О форуме

Пожалуйста,не путайте наш форум с форумами поддержки. Мы не делаем дизайн,а помогаем раскручивать форум. Вещь,несомненно, нужная,но она не имеет никакого отношения к форумам поддержки. Просьба не путать!

О том,как он появился

Не так давно я, главная админка (предпочитаю,чтобы меня называли Лагги _^_), посетила наверняка вам хорошо известный форум Winx Factory. И была поражена грандиозностью идеи! Моя любимка,Эрика,создала просто гениальный форум технической поддержки! Но я, как известно, человек креативный долго мучилась от чувства неудолетворения. Ну не хватало мне чего-то...Но чего? И вот,промучившись пару деньков, я нашла чего-же мне так не хватало! Раскрутки! Безусловно Эрика предусмотрела этот пункт,но я решила создать каталог,где можно не только прорекламить свой форум,но и найти всё,что душе угодно! Так и появился форум,который вы видите перед собой.

О том,как он развивался

Сказано-сделано. Глубокой ночью,а если быть точной около 2.10, и появился сий форум. Я мечтала о славе,как у Кимми и Эрики (моих несравненных кумиров),поэтому предусмотрела всё. Ну или почти всё. Сейчас,в 2.43,когда я пишу этот текст,я надеюсь,что WinxKatalog ждёт успех. Что ж...Время покажет.